Топ-100


ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ТУР В ТУРЦИЮ



Несколько причин отправиться к турецким берегам в составе пакетного тура
Пакетный – это тур, который вы покупаете у туроператоров или в агентстве. В него входит перелет, трансфер из аэропорта в отель и обратно, проживание с питанием и страховка. Пакетный тур – это удобный и простой способ организовать себе путешествие.


Отправиться в Турцию туристом-пакетником всегда дешевле, чем самостоятельно, но есть несколько весомых причин сделать иначе. Когда стоит отправиться в Турцию самому, читайте в статье причины поехать в Турцию самостоятельно.

Причина 1: Вам не хочется ничего организовывать самостоятельно

Вас встретят, отвезут, поселят, развлекут. Туристу из турпакета негде заблудиться: с выхода из аэропорта встречают трансфермены, автобусы довозят до отеля, где туристов передают под опеку отельного персонала. Единственное, о чем нужно позаботиться при выходе из самолета – это забрать свой багаж, все остальное – забота русскоговорящей встречающей стороны.
Купить тур в Турцию

Причина 2: Вы не говорите по-турецки и не объясняетесь на пальцах

Причина 2: Вы не говорите по-турецки и не объясняетесь на пальцах

Не стоит переживать за незнание языка: большинство персонала в отелях и службах сопровождения говорит на русском. Гиды, водители автобусов, сопровождающие трансфермены, официанты, ресепшн, бармены, горничные – более или менее по-русски будут разговаривать все.

Причина 3: Вам хочется отдохнуть дешево

Причина 3: Вам хочется отдохнуть дешево

Тогда выбирайте отдых вдвоем на неделю, т.к. это самое популярное предложением у туроператоров. К примеру, в мае 2017 тур в Аланию на 7 ночей в отель на "все включено" с вылетом из Москвы стоил всего 13 000 рублей на двоих, в то время как перелет туда/обратно регулярным рейсом стоил 15 000 рублей на одного.
Вид на Аланию с крепости

Причина 4: Вы человек пожилого возраста

Причина 4: Вы человек пожилого возраста

Людям в возрасте, не испытывающим трудности в передвижении, отдых в составе пакетного тура подходит наилучшим образом, т.к. предоставляет весь минимально необходимый сервис для отдыха: трансфер, проживание, питание, мед. помощь. Для этой категории туристов немаловажную роль играет гарантия защищенного отдыха.

Причина 5: Вы хотите отдохнуть с детьми, но от детей

Причина 5: Вы хотите отдохнуть с детьми, но от детей

Для детей всех возрастов в отелях Турции созданы все условия: дорожки для прогулок с колясками, детские горки и зоны отдыха для детей младшего возраста, особое детское питание, миниклубы. Последнее особенно важно, если взрослые хотят насладиться отдыхом наедине. Таким образом, находясь под одной крышей, и дети и взрослые могут прекрасно отдохнуть вместе и порознь одновременно.
Купить тур в Турцию

Недостатки пакетного тура

Недостатки пакетного тура

Есть два недостатка, о которых стоит помнить, покупая тур в агентстве.

  1. Вас везде будут сопровождать очереди: очереди при поселении в отель, очереди за вкусной едой в ресторанах, очереди на достопримечательностях.
  2. Не всегда поселение сразу же после приезда. Часто бывает, что прилет ранним утром, а поселение в отель в 14 часов. В этом случае отель разрешит вам пойти на завтрак, пользоваться пляжем и барами, но комнату вы получите позднее.
Хорошего отдыха в Турции!
Вам понравилась эта статья?
Ну тааак...
ОК
Потрясающе!
Made on
Tilda